Все в смартфоне. И даже банк. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Все в смартфоне. И даже банк.

Личные финансы
67
Выйти из дома и без телефона? Нереальная история.
Но если вы собирались идти в банк, то при наличии смартфона этот визит можно отложить. Потому что получить настоящий банк можно и дома – просто в мобильном приложении UnexBank.
Для клиентов банка – это просто must-have, поэтому загружайте, если еще не успели:
Google Play
App Store
Веб-версия
Полный контроль в одном приложении
Все ваши счета, карты, кредиты и депозиты – в одном месте и 24/7. Следите за распределением средств, денежными операциями или ставьте напоминания для периодических платежей, чтобы не просрочить выплаты. К тому же в приложении можно заказать новый банковский продукт без лишних вопросов и ссылок.
Оплата онлайн
Переводы на счета и карты, оплата услуг, оплата коммунальных, выплаты по кредиту или штрафы – все можно оплатить в мобильном приложении UnexBank. Создавайте регулярные автоматические платежи в приложении и не беспокойтесь о своевременной оплате.
А еще можно добавить все свои карты любых банков в одно приложение и контролировать распределение средств на них со смартфона.
Обмен валюты онлайн
Один из самых выгодных курсов на рынке и уже в телефоне. Все что понадобится – это гривневый и валютный счет, и обмен валют онлайн уже у вас в кармане. Особенно удобно следить за изменением курса и быстро обменивать на выгодных условиях.
24/7 на связи
Платите онлайн с Apple Pay / Google Pay и пользуйтесь переводам без комиссий онлайн. А если возникнут вопросы – служба поддержки 24/7 ждет ваши вопросы.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас