Обслуживание за 1 грн и перевод средств без комиссии - Альфа-Банк Украина предлагает предпринимателям акционный тариф TEST-Drive — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Обслуживание за 1 грн и перевод средств без комиссии - Альфа-Банк Украина предлагает предпринимателям акционный тариф TEST-Drive

Личные финансы
11
Для новых клиентов*, которые откроют счет в Альфа-Банке на условиях тарифного плана TEST-Drive, ежемесячная комиссия за пакетное обслуживание составит 1 грн, а переводить средства на текущие карточные счета физических лиц в пределах банка можно будет бесплатно**.
Клиенты, которые выберут тарифный план Test-Drive в национальной валюте в период с 3 марта по 30 июня 2021 (включительно), в течение следующего полугода будут обслуживаться по акционным условиям.
Например, если клиент подключится в апреле, то пользоваться акционными условиями будет до 30 сентября 2021 включительно; подключится в мае – акционные тарифы для него будут действовать до 31 октября 2021 включительно.
После окончания срока действия акционного тарифного плана TEST-Drive условия обслуживания автоматически меняются на тарифный план Digital Start при условии, если клиент не выберет другой тариф, в зависимости от своих потребностей.
Подробно ознакомиться с условиями тарифных планов для ФЛП можно по ссылке.
  • ФЛП, у которого по состоянию на 03.03.2021 г. нет текущего открытого счета в Альфа-Банке.
  • Комиссия включена в стоимость пакетного обслуживания 1 грн, без НДС.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас