Сервис Glovo снизил стоимость доставки в 9 городах Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сервис Glovo снизил стоимость доставки в 9 городах Украины

Личные финансы
1979
Glovo уменьшил стоимость доставки на 10-20 грн в Харькове, Днепре, Одессе, Львове, а также в пяти городах Киевской области.
Об этом сообщила компания.
С марта 2021 г. сервис быстрой курьерской доставки Glovo снизил размер стоимости доставки в 9 городах Украины: Харькове, Днепре, Одессе, Львове, а также городах Киевской области — Борисполе, Броварах, Ирпене, Буче, Вышгороде.
Изменение стоимости доставки произошло в бабблах «Еда», «Кофе и десерты», «Супермаркеты», «Здоровье и красота», «Магазины».
Предварительно стоимость доставки в бабблах «Еда» и «Кофе и десерты» составляла 40 грн, а в «Супермаркетах», «Здоровье и красота», «Магазины» — 60 грн.
С марта стоимость услуг снизилась до 30 грн на доставку из ресторанов и кафе, до 40 грн для баббла «Здоровье и красота» и до 50 грн соответственно для бабблов «Супермаркеты» и «Магазины». В бабблах «Экспресс-курьер» и «Что угодно» формирования стоимости доставки остается без изменений и зависит от преодоленного курьером расстояния при осуществлении доставки.
Доставляют больше 50 000 курьеров, а количество ассоциированных партнеров достигает 50 000. Больше о компании Glovo по ссылке: http://about.glovoapp.com/en/
В Украине сервис Glovo начал работу в октябре 2018.
Посмотреть подробную зону покрытия сервиса Glovo можно по ссылке.
С 2020 года компания Glovo развивает в Украине проект «облачных кухнонь» и уже запустила в работу четыре «Cook Room» в Киеве и Днепре, где суммарно представлено более 50 партнеров.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас