Ryanair изменил условия бесплатной онлайн-регистрации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ryanair изменил условия бесплатной онлайн-регистрации

Фондовый рынок
883
Ryanair разрешил регистрироваться онлайн пассажирам, которые не оплатили выбор места, только за 24 часа до вылета, пишет avianews
Ранее регистрация в интернете открывалась за 48 часов.
Новые правила действуют для новых бронирований, которые сделаны с 28 января 2021 года. Для старых бронирований действуют старые правила, когда регистрация открывается за 48 часов до вылета.
Прежним осталось время закрытия регистрации — за 2 часа до времени вылета по расписанию.
Если пассажир купил билет с включенным выбором места или оплатил место заранее, он сможет зарегистрироваться и получить посадочный талон за 60 дней до вылета.
Ryanair требует от большинства пассажиров проходить регистрацию в интернете и сохранять выданный системой посадочный талон, в противном случае взимаются большие сборы.
Например, сбор за регистрацию на стойке в аэропорту составляет 55 евро за каждого пассажира. Если пассажир зарегистрировался через интернет, но не сохранил посадочный талон, его выдача в аэропорту стоит 20 евро.

Мои Fiнансы:

  • Крупнейший лоукост Европы Ryanair объявил о прекращении полетов по 70% маршрутов из Киева до конца марта, когда авиация переходит на летний сезон.
  • На конец марта маршрутная сеть Ryanair из Киева будет включать 26 пунктов. На данный момент неизвестна судьба рейсов из Киева в Кельн, Дублин, Быдгощ и Барселону. Продажа билетов на них закрыта. Это может свидетельствовать как о том, что Ryanair еще не определился с расписанием в эти города, а также с предстоящим закрытием маршрутов.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас