376
SkyUp запустит три новых авиарейса из Украины в Польшу
— Личные финансы
Украинский лоукостер SkyUp Airlines в марте запустит рейсы из Украины в два города Польши – Лодзь и Катовице.
Об этом сообщила пресс-служба компании в FACEBOOK.
График:
- первые рейсы из Киева в Лодзь запланированы с 29.03.21 29.03.21. Они будут выполняться в понедельник и пятницу, а с 25.04.21 – в понедельник, среду, пятницу и воскресенье;
- из Львова в Лодзь рейсы будут выполняться с 30.04.21 по понедельникам и пятницам;
- в Катовице из Киева рейсы стартуют с 29.05.21 и будут выполняться по вторникам, четвергам и субботам.
Цены на билет в одну сторону (без багажа):
- Киев – Лодзь от 784 грн;
- Лодзь – Киев от 731 грн;
- Львов – Лодзь от 642 грн;
- Лодзь – Львов от 535 грн;
- Киев – Катовице от 812 грн;
- Катовице – Киев от 756 грн.
Забронировать билет можно на сайте авиаперевозчика.
Ранее в феврале Государственная авиационная служба Украины предоставила украинской авиакомпании SkyUp Airlines права на эксплуатацию пяти воздушных линий Киев – Эйндховен – Киев, Киев – Манчестер – Киев, Киев – Эр-Рияд – Киев, Киев – Джидда – Киев, Киев – Мюнхен – Киев.
Любите путешествовать? Тогда вы знаете, что без кредитной карты за рубежом сложно. Портал Finance.ua подобрал для вас самые лучшие предложения по кредитным картам.
Кредитные карты для путешественников
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Где дешево и тепло отдохнуть в Европе в феврале 2026 года
Как возрастет минимальная зарплата в странах ЕС в 2026 году
Каким пенсионерам могут прекратить выплачивать пенсии с 1 января
Как ветерану получить жилье от государства (пошаговая инструкция)
Налоги для ФЛП в 2026 году: какие новые размеры единого налога и военного сбора — ГНС
Готовы ли украинцы сменить свою профессию
