Договор паевого участия теперь можно заключить онлайн — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Договор паевого участия теперь можно заключить онлайн

Личные финансы
459
В столице услугу по заключению договора паевого участия по содержанию объектов благоустройства можно получить через веб-портал административных услуг.
Об этом сообщила директор Департамента (Центра) предоставления административных услуг Наталья Шамрай, отмечают в КГГА.
Что это значит: теперь для того, чтобы получить услугу по заключению договора паевого участия по содержанию объектов благоустройства, нужно подать документы в электронном виде через веб-портал предоставления админуслуг. Получить результат можно по-прежнему по месту расположения объекта в районном ЦПАУ. Вся процедура займет около четырнадцати рабочих дней.
«Для удобства киевлян мы разработали пошаговую видеоинструкцию по заключению договора паевого участия по содержанию объектов благоустройства», — рассказала Наталья Шамрай.
Услуги по паевому участию, которые предоставляет ЦПАУ:
  • продление договора паевого участия по содержанию объектов благоустройства на размещение временного сооружения;
  • заключение договора паевого участия по содержанию объектов благоустройства на размещение открытой (летней) площадки для питания у стационарных заведений ресторанного хозяйства;
  • заключение договора паевого участия по содержанию объектов благоустройства на размещение сезонной площадки для питания у стационарных заведений ресторанного хозяйства.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас