Windrose запускает рейсы из Киева в Запорожье — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Windrose запускает рейсы из Киева в Запорожье

Личные финансы
278
Украинский авиационный перевозчик Windrose (“Роза Ветров”), который базируется в Киевском международном аэропорту “Борисполь”, с 1 декабря запускает рейсы из Киева в Запорожье и обратно.
Об этом сообщает пресс-служба компании на своей странице в FACEBOOK.
“Мы сближаем уже девять городов Украины: Киев, Львов, Одессу, Днепр, Николаев, Запорожье, Ивано-Франковск, Херсон и Харьков регулярными авиарейсами, чтобы вы быстро попали в важные для себя места и стали от этого немного счастливее”, – говорится в сообщении.
Рейсы будут выполняться ежедневно.
Отмечается, что вылет из Киева будет осуществляться в 20:10 (прилет в Запорожье в 21:35), вылет из Запорожья – в 07:00 (прилет в Киев в 08:30).

Справка Finance.ua:

  • Госавиаслужба объявила о вступлении в силу обновленных правил перевозок пассажиров и багажа воздушным транспортом. Изменения начали действовать с 3 ноября 2020 года.
  • С 17 декабря 2020 авиакомпания «Международные Авиалинии Украины откроет рейсы в один из крупнейших аэропортов Европы – лондонский «Хитроу». При этом МАУ будет продолжать полеты в другой аэропорт столицы Великобритании – «Гэтвик».
  • Венгерская лоукост-авиакомпания Wizz Air готовится к ожидаемому восстановлению авиаперевозок весной, заявляя о наличии достаточных ресурсов, чтобы спокойно пережить зиму.

Рейтинг кредитных карт для путешествий

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас