Azur Air Ukraine запускает новые рейсы из Киева в Мексику и на Мальдивы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Azur Air Ukraine запускает новые рейсы из Киева в Мексику и на Мальдивы

Личные финансы
818
Украинский авиаперевозчик Azur Air Ukraine зимой запустит чартерные сезонные рейсы из Киева на Мальдивы и в Мексику.
Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.
График:
  • В столицу Мальдив города Мале Azur Air Ukraine полетит с 25 декабря 2020 года и будет обслуживать линию раз в 10-11 дней. Вылеты запланированы на 25 декабря, 5, 15 и 26 января;
  • Рейсы из Киева на мексиканский курорт Канкун Azur Air Ukraine начнутся 27 декабря 2020. Вылеты из Украины запланированы на 27 декабря, 5, 13 и 21 января.
Нужны ли тесты на COVID-19? В авиакомпании обратили внимание на необходимость наличия справки о прохождении ПЦР-теста на коронавирус для туристов, летящих на Мальдивы. При этом на момент пересечения границы должно пройти не более 72 часов с момента сдачи анализов.
До сих пор власти Мексики не предъявляли особых требований для въезжающих украинских туристов в связи с пандемией COVID-19.
В самолетах кроме эконом-класса со схемой размещения мест 2+4+2 установлено также салон бизнес-класса с рассадкой 2+2+2.
Билеты на данные направления можно приобрести только в составе тура от туроператора Anex Tour, который является заказчиком рейсов. Для полета в бизнес-классе необходимо оплатить дополнительный сбор.
Любите путешествовать? Тогда вы знаете, что без кредитной карты за рубежом сложно. Портал Finance.ua подобрал для вас самые лучшие предложения по кредитным картам.

Кредитные карты для путешественников

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас