"МАУ" начнет выполнять рейсы Киев - Нью-Йорк весной 2021 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"МАУ" начнет выполнять рейсы Киев - Нью-Йорк весной 2021

Личные финансы
392
Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” (“МАУ”, Киев) перенесла начало выполнения рейсов Киев – Нью-Йорк на окончание низкого зимнего сезона 2020-2021 гг.
Об этом сообщается на сайте компании
“Данное решение обусловлено объективными обстоятельствами. Планирование выполнения дальнемагистральных рейсов выполняется заранее. Во внимание принимаются все актуальные изменения на рынке с прогнозом их влияния на будущее”, – сообщают в компании.
  • В последнее время появился ряд негативных факторов:
  • пересмотр восстановления ВВП Украины в 2020 и 2021 году в связи с негативным влиянием пандемии на экономику страны;
  • ухудшение эпидемиологической ситуации в восточноевропейских странах, Израиле;
  • существенное ухудшение политической ситуации на Кавказе, что привело к отмене рейсов в Ереван, Баку, Тбилиси – рейсов, которые должны были бы обеспечить транзитный поток через Киев в США.
“Совокупность этих факторов, обусловливающих снижение как прямого трафика из Украины в Нью-Йорк, так и транзита в США, и стала причиной пересмотра целесообразности восстановления прямого рейса Киев – Нью-Йорк в 2020 году”, – объясняют в МАУ.
Напоминаем, что пассажирам с билетами, оформленными на бланках МАУ, доступны новые расширенные возможности сервиса «Управление бронированием», позволяющие пассажирам самостоятельно в режиме онлайн изменять дату перелета.
По материалам:
Економічна Правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас