Госгеонедр продала два участка недр за 2,2 миллиона — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Госгеонедр продала два участка недр за 2,2 миллиона

Казна и Политика
279
Государственная служба геологии и недр 19 августа 2020 года провела повторные аукционы по двум лотам – Быстровскому месторождению с залежами минеральных природных столовых вод и по участку «Горщик» Емельяновского месторождения гранита.
Об этом сообщает пресс-служба Госгеонедр.
“Состоялись повторные аукционы по двум лотам – Быстровскому месторождению с залежами минеральных природных столовых вод и по участку «Горщик» Емельяновского месторождения гранита. Спецразрешения проданы с незначительным повышением стартовой цены. Общая сумма вырученных средств составляет 2,195 млн грн”, – говорится в сообщении.
Е-торги по еще двум лотам – участку «Железняки» с рудопроявлением Железняки полиметаллического оруденения (руды меди, никеля, кобальта, металлов платиновой группы) и Усть-Каменскому месторождению гранита – не состоялись из-за отсутствия необходимого количества претендентов.
Через 15 рабочих дней повторно пройдут аукционы по продаже этих объектов и будут проходить по методу пошагового снижения стартовой цены и последующей подачи ценовых предложений.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас