Lenovo выпустит уникальный игровой смартфон (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Lenovo выпустит уникальный игровой смартфон (фото)

Технологии&Авто
433
Компания Lenovo собирается выпустить первый в мире игровой смартфон на базе новейшего чипсета Qualcomm Snapdragon 865 Plus 22 июля.
В преддверии официального представления телефона компания выпустила новые промо-изображения на своей странице Weibo.
В дополнение к официальным промо-изображениям, рендеры будущего игрового телефона также появились благодаря раннему листингу на сайте китайского ритейлера JD.com.
Lenovo выпустит уникальный игровой смартфон (фото)
Рекламные изображения, представленные Lenovo на Weibo, демонстрируют всплывающую боковую камеру телефона и установку с двумя динамиками. Также заметно, что игровой телефон имеет четыре воздушных спусковых крючка и двойную камеру сзади. Однако, в отличие от большинства телефонов, задние камеры игрового телефона Legion расположены посередине вместе с двойной светодиодной вспышкой.
Lenovo выпустит уникальный игровой смартфон (фото)
Смартфон имеет красные оттенки в верхней и нижней части дисплея, в то время как логотип Legion на задней панели, по всей видимости, имеет подсветку RGB, аналогично ROG Phone 2.
Lenovo выпустит уникальный игровой смартфон (фото)
Если верить слухам, игровой телефон Lenovo Legion оснащен дисплеем FHD + AMOLED с впечатляющей частотой обновления 144 Гц. Некоторые из других характеристик флагманского игрового телефона включают двухэлементный аккумулятор емкостью 5000 мАч с проводной зарядкой 90 Вт, два порта USB Type-C и 64-мегапиксельную основную камеру. Что касается программного обеспечения, скорее всего, он будет работать под управлением Android 10 с настроенной Lenovo “Легион ОС”.
По материалам:
Коментарі
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас