Топ-3 познавательных видео на YouTube-канале Finance.ua — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Топ-3 познавательных видео на YouTube-канале Finance.ua

Личные финансы
319
Уверены, вы знаете, что у Finance.ua есть свой канал на YouTube. Здесь мы рассказываем о курсе валют, главных новостях и делимся финансовыми советами.
Если вы не частый гость на Youtube, посмотрите сейчас топ-3 полезных видео от Finance.ua. И конечно же, подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки.
1. Как получать минимальную цену в интернет-магазинах. Покупать онлайн и экономить. О том, как найти товары по лучшей цене, рассказывает сооснователь Finance.ua Сергей Виндерских.
2. Как вернуть деньги за товар: что нужно знать о защите прав потребителей. Рассказываем, как правильно это сделать и как избежать лишних проблем с возвратом покупок. Ведь случаи, когда купили некачественный товар или что-то не подошло, случаются. И к ним лучше быть готовыми заранее.
3. Как получить справку о доходах онлайн. Всего за несколько минут в электронном кабинете Государственной налоговой службы вы получите необходимую справку. Но если знать, где искать. Советуем сохранить видео, обязательно пригодится.
🔊 Смотрите видео и подпишитесь на канал Finance.ua.
Обязательно напишите, о чем вам было бы интересно узнать больше всего. Если тема будет популярной, мы снимем отдельное видео.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас