Sony представила новые TWS наушники (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Sony представила новые TWS наушники (фото)

Технологии&Авто
1082
Sony наконец вошла в сегмент беспроводных наушников, представив в Индии новые модели. Компания выпустила WF-SP800N и WF-XB700 TWS, созданные для среднего и премиального сегмента в стране.
XB700 поставляются в черном и синем цветах. Sony утверждает, что встроенная в них функция «Extra Bass» поможет наушникам лучше воспроизводить звук на низких и средних частотах.
Новинка получила 12-мм динамики, установленные на каждом наушнике, с неодимовым магнитом и поддерживает частоты в диапазоне 20-20 кГц. Она также поддерживает аудиокодеки SBC и AAC при использовании Bluetooth 5.0 для подключения.
Изготовлена новинка в соответствии со стандартом IPX4. Кроме этого, Sony обещает общее время автономной работы до 18 часов при 9 часах воспроизведения музыки. Другие функции наушников включают громкую связь, поддержку голосового помощника и порт USB-C на чехле для зарядки.
Sony представила новые TWS наушники (фото)
Что касается SONY WF-XB800, то модель предназначена для фанатов спорта, предлагая более премиальные функции. По словам производителя, настройка Extra Bass EQ предназначена для поклонников низких частот. Вкладыш будет поддерживать SBC и AAC в дополнение к Sony Reality Audio 360 для пространственного звучания.
Sony представила новые TWS наушники (фото)
Дополнительные функции включают цифровое шумоподавление с режимом объемного звука, сенсорное управление воспроизведением музыки, доступ к голосовым помощникам, таким как Alexa, Siri и Google.
Наушники вместе с чехлом дадут в целом до 18 часов при включенной функции шумоподавления. А его отключение продолжит работу до 26 часов.
WF-SP800N обойдутся в $250, а XB700 — $130.
По материалам:
ITsider.
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас