754
В Google Chrome 81 появится функция группирования вкладок
— Фондовый рынок
Google анонсировала добавление в браузер Chrome новой видной функции, которая порадует в первую очередь журналистов, а также тех, кто любит держать открытыми множество вкладок. Речь о функции группирования, которая позволит лучше организовывать работу с множеством сайтов одновременно.
Работает она достаточно просто. Чтобы создать группу, нужно просто кликнуть по правой кнопке мышки на вкладке и выбрать соответствующую опцию контекстного меню. Пользователи смогут сортировать вкладки в группы по своему усмотрению, присваивать им свои названия, а также помечать их разными цветами. Для обозначения группы вкладок можно будет использовать не только цифро-буквенные названия, но и эмодзи, например ❤️ или 📖. Как и обычные вкладки, группы будут сохраняться после закрытия и повторного открытия браузера.
По словам разработчиков, функция тестировалась несколько месяцев и финальный ее вариант учитывает многие из пожеланий тестировщиков.
По материалам: ITC.ua
Поделиться новостью
Также по теме
Xiaomi решила обновить снятый с производства смартфон (фото)
Мировые инвестиции в датацентры достигли рекордного $61 млрд в этом году — S&P Global
ТОП-10 лучших смартфонов 2025 года (мнение техноблогера)
Впервые поставлены вагоны-платформы для европути
«Киевгорстрой» завершает процедуру докапитализации
В «Ощадбанке» заработают новые правила и тарифы с 1 января
