2405
Еще одна область ввела ограничения на передвижение
— Казна и Политика
Из-за коронавируса в Черновицкой области тоже вводятся ограничения на передвижение в выходные дни. Об этом говорится в Facebook Черновицкой областной государственной администрации (ОГА).
Сообщается, что по рекомендации государственной комиссии в выходные и праздничные дни в Черновицкой области будут введены дополнительные ограничительные меры, в частности по передвижению и пребыванию граждан в общественных местах.
Особый режим будет действовать с 13:00 субботы 11 апреля по 6:00 понедельника 13 апреля.
Напомним, ранее уже сообщалось, что в Черновицкой области закроют продуктовые магазины и АЗС на выходные.
До этого в Киевской области существенно усилили карантин, а местным советам рекомендовали ограничить передвижение и пребывание людей в общественных местах. Ограничения продлятся в период выходных и праздничных дней (с 13:00 11 апреля 2020 до 6:00 13 апреля 2020 и с 13:00 18 апреля 2020 до 6:00 21 апреля 2020).
По материалам: РБК-Україна
Поделиться новостью
Также по теме
Италия, Мальта и Болгария выступили против использования российских активов для кредита
Комитет ВР поддержал законопроект о переименовании «копейки» в «шаг»
Украина получила $290 млн от Японии и Всемирного банка
Стартовал отбор кандидатов в наблюдательные советы ключевых энергетических компаний
Впервые в Украине ремонтируют дорогу по немецкой технологии: где именно и сколько будет стоить
Украина ввела санкции против еще почти 700 судов теневого флота рф
