581
"ПриватБанк" повторно выставил на электронный аукцион 10 нефтебаз со скидкой цены до 87%
— Фондовый рынок
Крупнейший банк Украины «ПриватБанк» повторно выставил на электронный аукцион OpenMarket десять нефтебаз с существенным снижением цены от 1% до 87% от первоначальной стоимости.
Как сообщили в пресс-службе государственного предприятия “Система электронных торгов арестованным имуществом” (СЕТАМ, онлайн-аукцион OpenMarket), нефтебазы находятся в Кировоградской, Харьковской, Житомирской, Сумской и Хмельницкой областях.
“Значительное снижение цен означает, что нефтебазы, на которые стартовая цена была, например, 55 и 14 млн грн, сейчас можно приобрести со стартовой ценой 18 и 4 млн грн соответственно”, – отмечается в сообщении. Согласно сообщению, торги запланированы на 15 апреля. «ПриватБанк» является лидером среди банков партнеров в этом году по добровольной реализации. Имущества банка продано более чем на 100 млн грн», – цитирует пресс-служба исполняющего обязанности гендиректора СЕТАМ Александра Мамро.
По материалам: УНІАН
Поделиться новостью
Также по теме
В Венгрии похитили сотрудников «Ощадбанка» вместе с инкассаторскими машинами и ценностями — комментарий МИД, НБУ (обновляется)
Компания-разработчик ChatGPT заработала более $25 млрд в год
В Киеве открыли еще один МакДональдс на Левом берегу
Wizz Air отменяет полеты в 4 страны: куда останавливает рейсы (сроки)
Для чего Укрпочта начинает развивать сеть партнерских отделений
Фонд гарантирования продает здание торгового комплекса в Закарпатье — детали
