872
Tesla переходит на "бесконтактную" продажу автомобилей
— Фондовый рынок
В связи с пандемией коронавируса компания Tesla объявила, что, начиная с конца марта, она временно приостановит работу на своем заводе в Фремонте. Представители подчеркнули, что всегда соблюдали и будут соблюдать правила техники безопасности и правовые нормы в отношении своих объектов и операций.
Кроме этого, Tesla объявила о введении «бесконтактных поставок». Это означает, что клиенты, как и раньше, будут получать свои новые транспортные средства, но без непосредственного контакта с другим человеком, уменьшая потенциальный риск заболевания.
Читайте также: Tesla начала доставки нового электрокара
Для заказа необходимо воспользоваться приложением Tesla, чтобы разблокировать свой новый автомобиль на стоянке для доставки. Подойдя к машине, пользователь может разблокировать приобретенный автомобиль с помощью уникального беспроводного ключа. В салоне будут находиться все необходимые документы, новоиспеченному владельцу останется только подписать бумаги и оставить их на месте выдачи.
Новые условия продаж вступят в силу в США с 23 марта текущего года и, вероятно, будут действовать до окончания карантина.
По материалам: internetua.com
Поделиться новостью
Также по теме
Нацбанк признал РВС Банк неплатежеспособным
Vivo рассекретила новый смартфон
Siri будет тайно использовать Google Gemini
Складной смартфон Samsung с тройным экраном уже на подходе
Mazda не сможет выкупить свою 50% долю в совместном предприятии по производству автомобилей в рф: почему так
В Полтавской области будут судить фигурантов схемы завладения 5 млн грн на ремонте скважин
