Кредобанк сокращает операционное время в отделениях до 16:00 в связи с карантином — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредобанк сокращает операционное время в отделениях до 16:00 в связи с карантином

Личные финансы
62
Дорогие клиенты, мы заботимся о вашем здоровье и здоровье наших сотрудников. Нам важно соблюдать рекомендованных правил поведения в период карантина, поэтому прибегаем к сокращению часов делать отделений банка с целью предотвращения распространения вируса COVID-19.
Следовательно, с 19 марта работа отделений по обслуживанию клиентов Кредобанка проводится с 10:00 до 16:30.
Время работы кассы и проведения безналичных переводов в отделении – с 10:00 до 16:00.
Выполнение безналичных переводов клиентов, которые поступили в банк через дистанционные каналы обслуживания осуществляются с 9:00 до 18:50.
Также заметим, что проведение дезинфекции и проветривания помещения осуществляется дважды в день в течение работы отделения.
Напоминаем, отделение банка предоставляют полный перечень услуг. Ограничения по одновременной количества пребывания клиентов в отделении – до 5 и до 10 человек, в зависимости от типа отделения. Обращаем ваше внимание на возможность пользоваться дистанционными сервисами: онлайн-банкинг (Android, iOS, вебверсия), платежный портал, в частности для оплаты коммунальных услуг и iFobs для предпринимателей.
Читайте также о работе Кредобанка в период действия карантина.
Заметим, что в связи с решением Генерального Консульства Республики Польша содержимом Львов по ограничению приема граждан от 17 марта 2020 года, отделение Кредобанка прекращают предоставление услуг по осуществлению оплаты сервисного сбора за услуги пункт приема визовых анкет в Польшу (ППВА).
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас