473
SkyUp отменила часть рейсов в Италию
— Фондовый рынок
Вспышка коронавируса на севере Италии стала причиной отмены полетов в город Турин украинским лоукостером SkyUp, говорится в пресс-службе авиакомпании.
Сообщается, что рейсы в Турин будут приостановлены с четверга, 5 марта.
Читайте также: SkyUp в этом году планирует открыть 30 новых рейсов
“У нас большие планы на Италию. В этом году полетная программа предусматривает более десяти направлений из Киева и регионов. Но мы не можем игнорировать текущую ситуацию и обеспокоенность людей, поэтому сокращаем авиасообщение со страной до нормализации ситуации”, – заявил генеральный директор SkyUp Евгений Хайнацкий.
Авиакомпания обещает вернуть деньги пассажиров, чьи билеты были раскуплены, или переоформить их на другие маршруты.
“Для замены недоступны Испания, Португалия, Италия. Все другие варианты обсуждаются индивидуально”, – отметили в пресс-службе компании.
По материалам: Корреспондент.net
Поделиться новостью
Также по теме
Рейтинг самых дорогих компаний мира
Apple показала новый MagSafe-аккумулятор, который продлевает жизнь iPhone Air
Борьба с контрабандными iPhone: что предлагает Гетманцев
«Укроборонпром» увеличил выручку до $3 млрд и попал в топ-50 крупнейших оборонных компаний мира
68% компаний продолжают инвестировать в украинские недра, несмотря на войну — исследование
АМКУ разрешил UPG взять в аренду еще 75 автозаправок группы Приват