"Европейский депозит" от Пиреус Банка признан лучшим депозитным продуктом по результатам исследования Простобанк-Консалтинг в 2019 году — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Европейский депозит" от Пиреус Банка признан лучшим депозитным продуктом по результатам исследования Простобанк-Консалтинг в 2019 году

Кредит&Депозит
77
Рейтинг «Лучший депозит для населения – 2019»
Депозитный продукт «Европейский» от Пиреус Банка признан лучшим депозитом по результатам исследования компании Простобанк-Консалтинг среди депозитных продуктов 40-ка крупнейших банков Украины.
Процентная ставка по данному предложению может достигать 14,5% в гривнах, 2,25% в долларах США и 1,75% в евро годовых. Срок размещения составляет от 1-го месяца до 371 дней, минимальная сумма вклада: 1 тыс. грн. или 100 дол. США, евро.
При расчете рейтинга во внимание принимались следующие параметры: процентная ставка по депозиту, минимальная сумма депозита, периодичность выплаты процентов по вкладу, происхождение капитала (наивысшие баллы получили депозитные продукты от банков с иностранным западным капиталом). Каждый из вышеуказанных параметров имеет свой собственный вес в общей оценке (наибольший присваивается размеру процентной ставки по депозиту).
По материалам:
Піреус Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас