"Самый ответственный международный банк ESG Global 2019" - награда BNP Paribas — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Самый ответственный международный банк ESG Global 2019" - награда BNP Paribas

Личные финансы
58
BNP Paribas — основной акционер UKRSIBBANK — получил награду «Самый ответственный международный банк ESG Global 2019» в номинации «Capital Finance International (CFI)». Эта награда признает приверженность банка переходному процессу в области энергетики и ускорению достижения целей в области устойчивого развития Организации Объединенных Наций.
Как отмечает судейская коллегия CFI в своем отчете, этот ведущий европейский банк, имеющий международное присутствие в 72 странах, имеет все возможности для того, чтобы дать толчек глобальному энергетическому переходу. BNP Paribas имеет многолетнюю историю поддержки энергетики производителей, и реализованная стратегия противодействия изменениям климата будет стимулировать устойчивую трансформацию отрасли.
«Банки играют жизненно важную роль в преодолении климатического кризиса и ускорении устойчивого развития. Смелые амбиции и создание коалиций с организациями — в финансовом секторе и за его пределами — способствует положительному воздействию. Для нас большая честь, что наши усилия быть лидером в области устойчивого финансирования признаны CFI», — прокомментировал при получении награды Антуан Сир, BNP Paribas Head of Company Engagement.
Процесс награждения CFI был масштабным, с источниками для номинаций, включая подписчиков и читателей, межправительственные организации, подачу заявок и судейскую коллегию старших должностных лиц из CFI. Capital Finance International — это британское издание, освещающее вопросы бизнеса, экономики и финансов.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас