В 2019 году новыми клиентами Укргазбанка стали еще 700 тысяч украинцев — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В 2019 году новыми клиентами Укргазбанка стали еще 700 тысяч украинцев

Личные финансы
47
В 2019 году Укргазбанк продемонстрировал мощную динамику роста клиентской базы. Так, клиентский портфель розничного бизнеса Банка увеличился на 700 тысяч украинцев и в целом в прошлом году достиг показателя в более 2 млн клиентов.
Такие результаты являются бесспорным свидетельством высокого уровня доверия, которое имеет Укргазбанк среди населения, а также высокого уровня сервиса и широкого продуктового ряда.
«Мы гордимся нашими достижениями в 2019 году. Увеличение клиентской базы и совершенствование обслуживания клиентов являются ключевыми среди них. И теперь мы с уверенностью можем сказать – клиенты ценят созданные в Укргазбанк условия обслуживания, лучшие продукты и тарифы, индивидуальный подход в решении любых вопросов. А Укргазбанк, соответственно, обеспечивает украинцев актуальным банковским сервисом и постоянно работает над расширением перечня преимуществ, которые они получают за пользование продуктами Банка », – отметил директор департамента розничного банкинга Укргазбанка Олег Кляпко.
Отдельным стимулом для украинцев обращаться в Укргазбанк стал, в частности, запуск продукта «KEYcard» – уникальной программы лояльности, которая за расчеты карточками Банка в сети партнеров позволяет возвращать «живые» средства в виде манибэка, а не бонусы или баллы, как это предлагается другими программами на рынке. Сейчас партнерами Банка уже есть более 150 компаний.
По материалам:
Укргазбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас