Геймеры получат бесплатные игры к Новому году — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Геймеры получат бесплатные игры к Новому году

Технологии&Авто
809
В ожидании Нового года компания CD Projekt решила порадовать геймеров и запустила раздачу бесплатных игр на GOG.com.
В магазине можно будет взять сразу две первые игры серии Postal. Геймеры, которые не любят изометрию, смогут начать сразу с сиквела. В любом случае игрокам предлагают побывать в шкуре “Чувака”, у которого полностью поехала крыша. Протагонист вооружился всевозможным колющим, режущим и огнестрельным оружием и вышел на улицы города. Там он начнет творить всевозможный хаос.
Игры серии Postal не могут похвастаться интересным сюжетом, но критикам и геймерам полюбился забавный персонаж со своими оригниальными шутками. Создатели серии называют свою игру песочницей для бойни и бессмысленного беспредела. Первую игру серии даже запретили в десяти странах, обвинив ее в пропаганде насилия и ненависти. Но это еще больше возбудило интерес к проекту.
Возможно, игры Postal и Postal 2 не сильно подходят для празднования Нового года, но GOG решил, что в период праздников геймерам стоит вспомнить безумную классику. Обе игры уже можно забрать на страницах магазина, но следует поторопиться, ведь предложение ограничено по времени.
По материалам:
Коментарі
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас