Альфа-Банк отменяет комиссию за пополнение карт — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк отменяет комиссию за пополнение карт

Личные финансы
59
Альфа-Банк меняется к лучшему! Отныне пополнение кредитных и дебетовых карт банка наличными в терминальных сетях EasyPay и City24, а также в банкоматах банка с функцией cash-in – без комиссии!
Альфа-Банк Украина учел пожелания клиентов и отменил плату за услугу пополнения наличными кредитных и дебетовых карт. Отныне пополнение кредитных и дебетовых карт в терминалах сетей EasyPay и City24 осуществляется бесплатно.
Кроме того, существенно упростилась процедура пополнения карты. Для осуществления зачисления достаточно ввести в терминале только номер карты, и средства будут доступны на карточке за несколько секунд. Однако, важно знать, что фактическое зачисление средств на текущий счет состоится следующий рабочий день.
Изменения также касаются пополнения кредитных карт в банкоматах Альфа-Банка с функцией cash-in. Отныне пополнения кредиток в cash-in-банкоматах также бесплатно.
Обращаем ваше внимание, что комиссия за погашение кредитов, в частности кредита наличными, через сети терминалов EasyPay и City24 остается без изменений.
Подробнее с информацией о каналах пополнения карт и погашения кредитов вы можете ознакомиться на сайте банка по ссылке.
А также напоминаем, что для безналичных расчетов лучший выбор Alfa-Mobile Ukraine – это банк в мобильном, который всегда с тобой.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас