Более 1500 клиентов приняли участие в UKRSIBBANK ТENNIS OPEN DAYS — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Более 1500 клиентов приняли участие в UKRSIBBANK ТENNIS OPEN DAYS

Личные финансы
24
UKRSIBBANK BNP Parbas Group впервые провел ТENNIS OPEN DAYS в пяти городах Украины. Более 1500 участников ТENNIS OPEN DAYS приятно и полезно провели время со своими семьями, друзьями и партнерами на лучших теннисных кортах Киева, Одессы, Днепра, Харькова и Львова. Более того, несколько сотен PREMIUM клиентов активно и увлекательно провели время на открытии ТENNIS OPEN DAYS в каждом городе.
Каждое воскресенье в течение октября и ноября UKRSIBBANK проводил ТENNIS OPEN DAYS, чтобы клиенты банка вместе с друзьями, семьей, партнерами могли насладиться спортом, устроить свои турниры, позаниматься с тренером, или просто сыграть матч-другой на кортах. Все это: и корты, и услуги тренера были абсолютно бесплатными для клиентов банка. Чтобы принять участие в ТENNIS OPEN DAYS, клиенты должны были только зарегистрировались на сайте банка my.ukrsibbank.com, выбрать удобное для них время/день и пригласить своих партнеров по игре.
Теннис — это не просто вид спорта. Для многих это стиль жизни. Именно поэтому международная финансовая Группа BNP Paribas — главный акционер одного из крупнейших украинских банков UKRSIBBANK уже более 45 лет поддерживает большой теннис и является партнером самых популярных турниров: ROLAND GARROS, Fed Cup, BNP Paribas Masters, Monte Carlo Rolex Masters, Internazionali BNL d’Italia, BNP Paribas Open at Indian Wells, а также различных любительских соревнований. Немало мировых звезд тенниса буквально выросли на кортах с бело-зелеными баннерами со звездами BNP Paribas за спиной.
«Теннис — это не просто зрелищный и очень элегантный вид спорта. Для многих из нас это целая жизнь, наполненная драйвом, положительными эмоциями, приятными знакомствами!, — говорит Янина Ольховская, начальник службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — UKRSIBBANK разделяет страсть своих клиентов к теннису. Именно поэтому мы реализовываем ТENNIS OPEN DAYS, чтобы в знак нашей общей приверженности тенниса подарить своим клиентам захватывающие впечатления в компании друзей на лучших кортах их города».
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас