27588
Киевстар меняет условия некоторых своих услуг
— Личные финансы
Мобильный оператор Киевстар меняет условия предоставления услуг «Интернет без границ», «Мобильный Интернет XL» и «Бизнес Интернет без границ».
Об этом сообщает пресс-служба компании.
“В связи с тем, что некоторые услуги и сервисы были введены в среднем 5 или более лет назад, и сейчас имеют невыгодные, неактуальные для абонентов условия, Киевстар время от времени пересматривает наполнение услуг”, – говорится в сообщении.
Что меняется:
- для абонентов контрактной формы. С 1 декабря 2019 года прекращается предоставление услуг «Интернет без границ», «Мобильный Интернет XL» и «Бизнес Интернет без границ». Пользоваться данными услугами можно до 30 ноября 2019 года;
- для абонентов предоплаченной связи. Услуги «Интернет без границ», «Мобильный Интернет XL» прекращают действовать с 5 декабря 2019 года. Действующие пользователи услуги смогут пользоваться ими до 4 декабря 2019 года.
Как пополнить мобильный без комиссии
Как объясняют в компании, условия меняются с целью улучшения обслуживания абонентов. Также отмечается, что в большинстве действующих тарифных планов Киевстар предлагает мобильный интернет на более выгодных условиях.
По материалам: Finance.ua
Поделиться новостью
Также по теме
В Раде объяснили, почему в Украине большинство граждан получают низкие пенсии, а учителя — низкие зарплаты
Какие налоги с посылок, сервисов такси и курьерских служб готовят в ВР
Где в ЕС работники больше всего довольны своей зарплатой (инфографика)
В компании Bolt рассказали, сколько зарабатывают таксисты в Украине
МВД изменили вопросы к теоретическому экзамену по вождению
Как понять, что пришло время менять работу: 4 признака