В Бахрейне запустили первый полностью цифровой банк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Бахрейне запустили первый полностью цифровой банк

Финтех и Карты
552
Банк ABC объявил о запуске ila Bank,цифрового банка для мобильных устройств, который начал работу сегодня в полночь и открыл новую эру в цифровом банкинге в Бахрейне. Об этом пишет 24/7News.
Запуск ila отражает стремление банка ABC вывести сектор финансовых услуг на новый уровень, сочетая технологии с ориентированным на человека дизайном для просмотра банковской деятельности следующего поколения.
Ila обещает «переместить» своих клиентов от того, где они находятся сейчас, «туда», где они хотят быть, обеспечивая свои долгосрочные и краткосрочные цели и стремления с помощью передовых технологий и сложной аналитики данных.
«В банке ABC мы рассматриваем изменения как возможность стать более значимыми для наших клиентов, – сказал генеральный директор группы компаний ABC. – Это чудесное время не только для нас, но и для всей страны. Цифровая трансформация предоставляет огромные возможности для стимулирования долгосрочных позитивных изменений по всему Королевству».
Среди особенностей нового цифрового банка выделяется:
  • цифровая регистрация за несколько минут,
  • пользователь сразу получает виртуальную дебетовую карту,
  • клиентам предлагаются гибкие варианты финансирования,
  • пользователь может открыть несколько счетов в иностранной валюте, которые могут быть привязаны к одной карте,
  • клиент получает счет, который поощряет его экономить больше, вознаграждая его более высокой процентной ставкой на более высоком балансе, который будет рассчитываться ежедневно и выплачиваться ежемесячно.
По материалам:
Mind
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас