Google работает над разработкой смартфона с поддержкой 5G — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Google работает над разработкой смартфона с поддержкой 5G

Технологии&Авто
288
Компания Google работает над разработкой собственного смартфона с поддержкой 5G на основе модели смартфона Pixel 4.
Об этом сообщает The Verge со ссылкой на Nikkei.
“Похоже, что Google работает над 5G версией Pixel 4, и, вероятно, покажет смартфон раньше следующей недели”, – говорится в сообщении.
По данным Nikkei, в Google уже начали проводить “тесты продукции” на модели смартфона, в котором есть поддержка 5G.
Сейчас неизвестно, когда именно модель с поддержкой 5G будет представлена.
Nikkei предполагает, что это может произойти уже на следующей неделе. Однако, по данным источников, представление может также произойти и следующей весной, вместе с представлением нового бюджетного самртфона.
Отмечается, что цель компании заключается в том, чтобы на протяжении следующего года выпустить смартфон с 5G, до того как это сделает iPhone. Сама презентация 5G iPhone ожидается в сентябре 2020 года.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас