473
Huawei проектирует гибкий смартфон с перьевым управлением (фото)
— Технологии&Авто
Не исключено, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei в скором времени анонсирует смартфон с гибким экраном и поддержкой перьевого управления.
Информация о новинке, как сообщает ресурс LetsGoDigital, обнародована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

Как можно видеть на изображениях, аппарат получит большой гибкий дисплей, опоясывающий корпус. Раскрыв устройство, пользователи смогут получить в своё распоряжение мини-планшет.
В специальном утолщении в одной из боковых частей корпуса будет прятаться электронное перо. С его помощью пользователи смогут создавать рукописные заметки, делать наброски и пр.
Иллюстрации также говорят о наличии у смартфона многомодульной камеры с вертикальным расположением оптических элементов.
О сроках анонса новинки ничего не сообщается. Возможно, Huawei представит устройство в начале следующего года.

По материалам: 3dnews.ru
Поделиться новостью
Также по теме
Nissan представила стильного конкурента Tesla Model Y со сверхбыстрой зарядкой (фото)
Apple готовит юбилейный iPhone: 6 функций, которые могут появиться
Meta работает над новой ИИ-моделью: что известно об Avocado
Meta переносит запуск очков смешанной реальности Phoenix на 2027 год
OpenAI представила новую модель GPT-5.2, которую компания называет самой мощной и точной в истории
Disney инвестирует $1 миллиард в OpenAI
