Играй с monobank и получай “Награды” — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Играй с monobank и получай “Награды”

Финтех и Карты
1152
Кто бы мог подумать, что пользование банковской картой может приносить удовольствие. Когда отправлять платежи легко, банкинг становится в радость. Отсутствие отделений и очередей, выгодные и прозрачные тарифы, удобное приложение. Все это порождает эмоциональную связь с клиентам. А доказательством этой связи является то, что за все время проекта, больше 450 000 клиентов пришли к нам по приглашению своих друзей.
Играй с monobank и получай “Награды”
Мы в monobank считаем, что ежедневные траты по карте тоже можно сделать эмоциональными. В рамках этого, со старта проекта, мы предлагаем клиентам выбирать новые категории кешбэка первого числа каждого месяца. Но мы решили пойти дальше и дать возможность клиенту стать героем другого приключения.
“Все что мы делаем в monobank — это все эмоции. Для того, чтобы выделиться сегодня и это, кстати, касается не только банков, нужно делать бизнес эмоционально”, – подчеркнул Олег Гороховский
В новой версии приложения мы добавили меню «Награды». В котором вы сможете выполнять задания, как в игре. Чтобы собирать коллекцию уникальных котов нужно только пользоваться продуктами monobank.
Первым 5 участникам, которые соберут все награды, мы подарим железную карту IRON BANK и организуем бизнес-завтрак с одним из основателей monobank. Позитивные эмоции гарантированы.
Как это работает?
1.Обновите приложение monobank в App Store или Google Play
2.Сбор наград активируется после первого посещения меню «Награды» (свайп вправо на главном экране)
3.Награда откроется после выполнения ее условий
4.Список действий для открытия награды и прогресс достижения можно посмотреть при выборе конкретной награды
5.Играйте вместе с друзьями и делитесь достижениями
Некоторые награды получить легко, а для некоторых придется изрядно попотеть. Но чем труднее путь, тем слаще награда, не так ли?
Присоединяйтесь к monobank и принимайте участие в захватывающем приключении!
P.S. Вот и раскрыт секрет третей точки на главном экране 😜 Оставайтесь с нами, дальше будет интереснее.
По материалам:
monobank
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас