Bloomberg рассказал, какими будут новые гаджеты от Apple — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Bloomberg рассказал, какими будут новые гаджеты от Apple

Технологии&Авто
1450
Apple в ближайший месяц представит несколько новых продуктов – в частности, на презентации 10 или 11 сентября компания собирается показать три новых iPhone.
Об этом сообщает Bloomberg.
Как утверждает источник, особенностью устройств будет новая камера на задней панели с сенсором для съемки сверхширокоугольных фото и видео. Камеры смогут делать три фотографии одновременно и использовать искусственный интеллект, чтобы автоматически «подправить» снимок.
Улучшится и качество видео, которое можно будет снять на смартфон. Кроме того, Apple добавила функцию, позволяющую сразу редактировать ролики, корректировать цвета и добавлять в них эффекты.
Все новые смартфоны будут оснащены быстрыми процессорами A13 – они смогут лучше выполнять задачи, связанные, например, с технологией дополненной реальности.
В новых iPhone изменится система беспроводной зарядки – она ​​позволит одновременно заряжать сам смартфон и наушники AirPods. Также смартфоны будут лучше защищены от падений и воды, рассказали источники.
Планшеты iPad Pro до конца года также получат обновленные процессоры и камеры. В остальном они будут такими же, как и нынешние модели. Обычный iPad будет оснащен экраном в 10,2 дюйма. Скорее всего, это означает, что Apple откажется от 9,7-дюймового экрана, который использовала почти 10 лет.
Обновленный MacBook Pro будет иметь 16-дюймовый экран – это будет самый большой ноутбук компании с 2012 года. С его помощью Apple хочет привлечь покупателей-профессионалов, которые выбирают ноутбук для работы, пишет Bloomberg.
Кроме того, компания работает над новыми AirPods – наушники станут водонепроницаемыми и будут иметь функцию шумоподавления. Они будут дороже нынешней модели, а представит их Apple в следующем году.
По материалам:
bloomberg.com
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас