Кредиты украинскому бизнесу от 5 лет и выше — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Кредиты украинскому бизнесу от 5 лет и выше

Фондовый рынок
2355
Кредиты украинскому бизнесу от 5 лет и выше
ПроКредит Банк предоставляет доступ украинскому бизнесу к долгосрочному кредитованию как на стандартных условиях, так и в рамках программ, организованных совместно с европейскими партнерами. Данные программы позволяют украинским предприятиям получить финансирование на долгий срок по сниженным процентным ставкам или на льготных условиях покрытия залогом.
В рамках программы Европейской комиссии – InnovFin, между Европейским инвестиционным фондом (ЕИФ) и Группой ПроКредит 12 июля 2019 г. было подписано соглашение о предоставлении инновационным предприятиям доступа к дополнительным 800 млн. евро. Так, кроме Украины (110 млн. евро) средства ЕИФ для МСП будут выдаваться банками Группы ПроКредит в Албании, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Грузии, Германии, Греции, Молдове, Республика Македония, Румынии и Сербии.
На сегодня в Украине уже 116 бизнес-клиентов из сектора производства, сельского хозяйства и возобновляемой энергетики стали участниками программы на сумму 60 млн. евро.
«Мы предлагаем воспользоваться этим уникальным на украинском рынке предложением предприятиям, ориентированным на развитие и инновационную деятельность, инвестирующих в новые технологии и энергоэффективность. Программа InnovFin в банках ПроКредит поощряет наших клиентов к инновациям и предоставляет им возможность повысить собственную конкурентоспособность» – комментирует Виктор Пономаренко, Председатель правления ПроКредит Банка.
Более подробно об условиях кредитования и специальных программах:
https://www.procreditbank.com.ua/business-clients/loans/business-loan/
По материалам:
ПроКредит Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас