IKEA запустила сайт для украинских потребителей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

IKEA запустила сайт для украинских потребителей

Фондовый рынок
4070
IKEA запустила веб-сайт для украинских потребителей.
Об этом говорится в пресс-релизе компании.
«IKEA рада начать общение со своими украинскими клиентами еще до открытия первого магазина в Киеве. Руководствуясь своим видением — менять к лучшему повседневную жизнь многих людей в Украине — компания стремится познакомить украинских потребителей со своими ценностями, бизнес-идеей, концепцией и историей, а также рассказать больше о своем пути в Украину», — говорится в пресс-релизе.
Кроме этого, компания начала подбор персонала для своего первого магазина городского формата в Киеве. IKEA хочет набрать около 100 сотрудников, которые будут работать в отделах продаж и работы с клиентами, логистики и дизайна интерьера.

Справка Finance.ua:

  • В сентябре 2018 года компания IKEA официально заявила об открытии первого в Украине магазина в формате city store в 2019 году. Объект должен был открыться в киевском ТРЦ Ocean Mall.
  • Площадь первого магазина IKEA в данном ТРЦ должна составить около 6 тыс. кв. м, ассортимент будет включать мебель и аксессуары.
  • Развитием сети в Украине будет заниматься “IKEA Юго-Восточная Европа”, являющаяся частью IKEA Group (Ingka Holding B.V.). Компания занимается розничным бизнесом IKEA в Хорватии, Сербии, Румынии и Словении.
По материалам:
НВ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас