Депозит от monobank получил премию FinAwards 2019 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Депозит от monobank получил премию FinAwards 2019

Фондовый рынок
1082
Финансовые порталы «Минфин» и Finance.ua вручили награды украинским банкам. Победителем в категории «Лучший депозит» стал вклад «12 месяцев» от monobank. Именно ему досталась премия FinAwards 2019.
В тройку лучших депозитов также вошел депозит «Стандарт» от А-Банка и депозит «Накопительный» от банка Глобус.
Депозит «12 месяцев» от monobank позволяет клиенту разместить вклад в гривне с максимальной ставкой 17% годовых. Минимальная сумма размещения — 1 000 грн. Условия депозита предполагают ежемесячную выплату процентов на карту monobank или их капитализацию. По окончании депозита клиент может получить средства наличными или на свою карту, открытую в любом банке Украины. Вклад можно пополнять на протяжении всего срока. Также есть возможность автоматического продления депозита на новый срок.
Депозит от monobank получил премию FinAwards 2019
«Наш проект очень молодой, но динамично развивающийся. У нас огромная команда бета-тестировщиков, и потому мы оперативно реагируем на просьбы клиентов. Так было и с депозитом, ведь мы его не планировали запускать вначале. Мы думали, что выпустим только карточный продукт. Но клиенты хотели депозит, и мы его сделали. Как видите, он оказался лучшим на рынке. Вскоре мы запустим «Копилку». Также будем активно расширять географию переводов. Самый дискутируемый вопрос – продукты для бизнеса. Все меняется, и если этого сегодня нет, то завтра, возможно, это уже появится», — заявила заместитель председателя правления Универсал Банка, на базе которого реализован проект monobank, Юлия Акуленко.
На церемонии FinAwards 2019 банки также получили несколько специальных премий. Награда «Лидер онлайн заказов» — выбор пользователей сайта minfin.com.ua досталась депозиту «Ощадный +» банка Альянс.
Вторая специальная награда «Выгодное предложение» досталась депозиту «Коммунальный» от банка РВС. Он дает наилучшую доходность при размещении депозита на 12 месяцев.
В категории «Лучший депозит» участвовали 20 банковских вкладов в гривне для клиентов-физлиц на срок 12-13 месяцев, с ежемесячной выплатой процентов и без возможности досрочного расторжения вклада.
Церемония вручения наград состоялась 15 мая в киевском ночном клубе D.Fleur. Организатором мероприятия выступила компания BankOnline, а Генеральным партнером – платежная система Mastercard.
По материалам:
Мінфін.com.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас