Гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold показал внутренности — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold показал внутренности

Фондовый рынок
917
В Интернете появились фотографии гибкого смартфона Samsung Galaxy Fold в разобранном виде: снимки позволяют получить представление о внутренней конструкции уникального аппарата.
Напомним, что устройство располагает безрамочным экраном Infinity Flex Display QXGA+ размером 7,3 дюйма. В сложенном состоянии половинки этой панели оказываются внутри корпуса. Есть также дополнительный внешний экран Super AMOLED HD+ размером 4,6 дюйма. Стоит также выделить специальную систему из шести камер.
Разборка показала, что 7,3-дюймовый экран действительно обладает очень хорошей гибкостью. На фотографиях видно, что в демонтированном виде этот дисплей буквально «измялся».
Ещё одна особенность смартфона — двухмодульная батарея: аккумуляторные блоки расположены в обеих половинках корпуса. Суммарная ёмкость составляет 4380 мА·ч.

Пока не ясно, насколько хорошей ремонтопригодностью обладает гибкий смартфон. Что касается надёжности конструкции, то здесь не всё гладко: на днях в Интернете стали появляться сообщения, что аппарат ломается через пару дней после начала использования. Причём проблемы в большинстве своём связаны именно с гибким дисплеем.
По материалам:
3dnews.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас