МАУ изменила структуру тарифов эконом-класса — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

МАУ изменила структуру тарифов эконом-класса

Личные финансы
972
МАУ изменила структуру тарифов экономического класса на внутренних и международных рейсах.
Об этом сообщает avianews.
Авиакомпания начала использовать три новых подтарифа:
  • Economy Light,
  • Economy Standard,
  • Economy Premium.
Их правила отличаются в зависимости от того, является рейс среднемагистральным или дальнемагистральным.
Что меняется?
Economy Light. Тариф «только ручная кладь» позволял изменять дату вылета после оплаты штрафа. На внутренних рейсах и среднемагистральных международных рейсах объединили особенности безбагажных тарифов «low cost» и «только ручная кладь». Билеты, купленные по этому подклассу, позволяют провозить только одно место ручной клади с весом до 7 кг, не подлежат обмену или возврату.
Economy Standard. На рейсах средней дальности этот подтариф включает перевозку двух мест ручной клади весом до 7 кг и 5 кг, одного чемодана в багаже весом до 23 кг. Есть возможность вернуть или обменять билет, но со штрафом.
Economy Premium. На внутренних и среднемагистральных международных маршрутах предусматривает возможность обмена или возврата билета без штрафов. Провоз двух мест ручной клади, как в тарифе Ecomomy Standard, двух чемоданов весом до 23 кг каждый в качестве багажа. Питание, бесплатный выбор места, бесплатную печать посадочного талона в аэропорту и регистрацию на отдельной стойке, а также приоритетную посадку в самолет.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас