"Нафтогаз" установил первые счетчики газа с дистанционной передачей показаний — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Нафтогаз" установил первые счетчики газа с дистанционной передачей показаний

Энергетика
1006
Компания “Кировоградгаз”, входящая в группу Национальной акционерной компании “Нафтогаз Украины”, реализовала пилотный проект по установке счетчиков с дистанционной передачей показаний потребления для 141 своего клиента в Кировоградской области.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель правления “Нафтогаза Украины” Андрей Коболев.
“Кировоградгаз”, входящий в группу Нафтогаз, реализовал пилотный проект по внедрению смарт-учета потребления газа. В домах 141 жителя Кировоградской области мы установили счетчики с дистанционной передачей почасовых показателей потребления”, – говорится в сообщении.
По словам Коболева, использование таких видов счетчиков для клиентов является очень удобным и позволит обеспечить четкий учет газа.
“Никаких непонятных начислений и 100% прозрачности”, – отметил он.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас