За последние пять лет в Украине построено 217 новых заводов - Порошенко — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

За последние пять лет в Украине построено 217 новых заводов - Порошенко

Фондовый рынок
2792
За последние пять лет в Украине построено 217 новых заводов.
“И лишь сейчас, когда мы внесли изменения в Конституцию относительно направления нашего движения в ЕС и НАТО, а Конституция является нормой прямого действия, и закон обязателен для исполнения всеми, включая президента, и углубленная и всеобъемлющая зона свободной торговли, и огромное количество реформ, которые еще дадут свои результаты… Они еще не дали. Начиная от децентрализации и заканчивая сельской медициной.
Начиная от новой украинской школы и заканчивая инклюзивным образованием. Начиная от системы государственных закупок и заканчивая своевременным возвратом налога на добавленную стоимость. Начиная от решительного изменения инвестиционного климата, когда приходят к нам инвестиции, и мы уже построили 217 новых заводов за эти 5 лет… И экономический рост должен отражаться совершенно четким результатом – ростом благосостояния этих людей.
Рост экономики должен быть ощутимым в кармане обычного украинца. И на сегодня у нас появилась эта возможность”, – в эфире одного из украинских телеканалов сообщил президент Украины Петр Порошенко.
По материалам:
Газета по-Українськи
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас