ПриватБанк продолжает выдачу «теплых кредитов» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк продолжает выдачу «теплых кредитов»

Личные финансы
14116
ПриватБанк продолжает кредитование по программе «Теплые кредиты» для ОСМД и ЖСК.
Как сообщил заместитель председателя правления банка Олег Сергеев, сегодня ПриватБанк и Госэнергоэффективности заключили договор о запуске «теплых кредитов» в 2019 году.
В рамках программы объединения собственников жилья и жилищные кооперативы смогут получить кредит до 3 млн грн по упрощенной процедуре, а срок погашения льготных займов составляет до семи лет.
«Для ОСМД предусмотрено государственную компенсацию до 40% на утепление домов, а в случае проживания в доме получателей субсидий компенсация может вырасти до 70%», – напомнил Олег Сергеев.
В ПриватБанке напомнили, что по условиям программы ОСМД получают из госбюджета возмещение от 40% до 70% части суммы «теплого кредита». Дополнительные компенсации предоставляет местная власть. На сегодня действуют 72 местные программы удешевления «теплых кредитов» для ОСМД.

Мои Fiнансы:

  • Какие товары можно купить с помощью теплого кредита: теплоизоляционные материалы, твердотопливные котлы, экономные лампы,солнечные панели, металлопластиковые окна и двери.
  • Документы для оформления «теплого кредита»: паспорт, идентификационный код, справка о доходах за последние 6 месяцев, чек-фактура из магазина, который продает товар, накладная на получение товара, акт выполненных работ (если проводилась установка металлопластиковых окон или дверей, утепление фасада и т. п.).
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас