Kyiv Boryspil Express перевез 200 тысяч пассажиров, – Кравцов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Kyiv Boryspil Express перевез 200 тысяч пассажиров, – Кравцов

Казна и Политика
552
Скоростной железнодорожный экспресс, курсирующий между Киевом и Международным аэропортом «Борисполь», перевез 200-тысячного пассажира. Сейчас поезд совершил уже более 6 тысяч рейсов.
Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”.
«Нам удалось реализовать действительно качественный и востребованный проект. Недавно, 26 января, мы встречали 100-тысячного пассажира, а сегодня уже перевезено вдвое больше. Прогнозируем, что с началом сезона отпусков в мае-августе Kyiv Boryspil Express будет пользоваться еще больше пассажиров, и мы уже сейчас готовимся к этому периоду», – отметил председатель правления АО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.
В среднем Kyiv Boryspil Express за месяц перевозит около 50 тысяч пассажиров. Как показывает статистика, чаще всего пассажиры выбирают Kyiv Boryspil Express в пятницу и среду.

Мои Fiнансы:

  • Экспресс работает 24/7.
  • Билеты на экспресс можно приобрести в киосках самообслуживания, которые размещены на конкорсе над 14-ой колеей на вокзале в Киеве.
  • Для приобретения билета за наличный расчет организованы две специальные кассы на Центральном и Южном вокзалах.
  • В аэропорту “Борисполь” билеты можно приобрести в кассах и терминалах, расположенных на входе в железнодорожную платформу.
  • На станции Дарница билеты можно приобрести в кассе № 2.
  • Стоимость билета – 80 грн.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас