Итальянцы собрали купе на базе немецких технологий (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Итальянцы собрали купе на базе немецких технологий (фото)

Технологии&Авто
998
Итальянская компания Italdesign, входящая в Volkswagen Group, разместила в Интернете изображения-тизеры своего нового автомобиля, чья премьера состоится на следующей неделе в Женеве. Это более откровенные тизеры, чем показанные раньше, и из них становится понятно, что речь идет про купе 2+2.
По первым тизерам нельзя было вообще ничего сказать о том, какую новинку создала компания Italdesign. Теперь же можно с уверенностью утверждать, что итальянцы готовятся к выпуску купе с пассажирской формулой 2+2.
На какой стадии – концепт или серийная версия – находится этот проект пока не известно. Однако, по некоторым деталям можно предположить, что речь идет про концепт. Например, мы не увидели на дверях ручек. Хотя, возможно, этот элемент специально дизайнеры упустили, работая над тизером.

Если основываться на тизере, то можно ожидать, что новое купе Italdesign будет или полностью электрическим, или с подзаряжаемой гибридной силовой установкой. Но даже если машина получит ДВС, то мы надеемся, что она появится в серийном производстве. Причем в таком же виде, как и концепт.
По материалам:
autonews.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас