Бориспольский экспресс совершил более 3 тысяч рейсов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Бориспольский экспресс совершил более 3 тысяч рейсов

Казна и Политика
246
Скоростной экспресс, курсирующий между Киевом и Международным аэропортом “Борисполь”, за два месяца своей работы осуществил 3275 рейсов и перевез уже более 105 тысяч пассажиров.
Об этом сообщает пресс-служба АО “Укрзализныця” на странице в Facebook.
“С 30 ноября прошлого года по 30 января 2019 – это 3275 рейсов! Экспресс курсирует в режиме 24/7 и перевез более 105 тысяч пассажиров”, – говорится в сообщении.
В Укрзализныце отметили, что все чаще на маршруте наблюдается максимальная заполняемость экспресса.
“В отдельные, пиковые отрезки, рельсобус заполнен до отказа. Поэтому уже сейчас начинаем прорабатывать возможность привлечения к работе на маршруте подвижного состава повышенной вместимости”, – рассказали в компании.
Кроме того, менеджмент железной дороги анализирует оптимальные варианты изменения графика следования экспресса именно под тот спрос со стороны пассажиров, который фиксируется на сегодня в то или иное время суток.
По данным Укрзализныци, больше всего пассажиров путешествует на скоростном экспрессе по пятницам, средам и по понедельникам и воскресеньям. Пик перевозок в интервале между 17:00 и 20:00.
Любите путешествовать? Тогда вы знаете, что без кредитной карты за границей сложно. Портал Finance.ua подобрал для вас лучшие предложения по кредитным картам:

Выбрать карту для себя 💳

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас