1189
SkyUp в 2019 году начнет выполнять чартерные рейсы в Португалию
— Личные финансы
Украинская авиакомпания SkyUp в летнем сезоне-2019 расширит свою полетную программу, начав выполнять чартерные рейсы из Киева в Фаро (Португалия).
Об этом сообщается на сайте туроператора JoinUP!
Перелеты будут выполняться дважды в неделю по средам и субботам с 1 июня по 23 октября.
“Чартерные перелеты на крыльях авиакомпании SkyUp. Вылеты из Киева в Фаро каждую субботу и среду с 01.06 по 23.10.19”, – отмечается в анонсе туроператора.
Напомним, летом 2018 года регулярные перелеты из Киева (Жуляны) в Лиссабон открыла венгерская лоукост-авиакомпания Wizz Air. Начиная с марта 2019 года, частота перелетов на этом направлении будет увеличена с двух до трех в неделю.
Кстати, если вы любите путешествовать, тогда знаете – без кредитной карты за границей сложно. Мы как раз отобрали несколько выгодных кредитных карт для тех, кто не представляет свою жизнь без перелетов.
Выбрать карту онлайн 🛫
По материалам: Центр транспортних стратегій
Поделиться новостью
Также по теме
«Укрпочта» запустила почтоматы и обновила приложение
Рост зарплат в Польше замедляется
Когда работодатель может отозвать работника из отпуска
Практические советы коллекционерам и инвесторам монет
Топ-области с наибольшим количеством вакансий с проживанием
Как изменить банковские реквизиты для выплаты пенсии онлайн
