Перелеты в эконом-классе: авиакомпания flydubai изменила линейку тарифов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Перелеты в эконом-классе: авиакомпания flydubai изменила линейку тарифов

Личные финансы
529
Дубайская авиакомпания flydubai запустила новые типы тарифов, предлагая пассажирам еще больший выбор при перелете в эконом-классе.
Новые типы тарифов действуют на все бронирования, начиная с 2 декабря 2018 года, сообщается на сайте авиакомпании.
Пассажирам предоставляется возможность выбрать между тарифными планами «Легкий», «Выгодный» и «Гибкий», специально разработанными в соответствии с различными потребностями пассажиров и бюджетом.
Перелеты в эконом-классе: авиакомпания flydubai изменила линейку тарифов
Пассажиры, путешествующие бизнес-классом, по-прежнему получают выгодное соотношение цены и качества по действующим тарифам бизнес-класса, которые включают в себя увеличенную норму провоза зарегистрированного багажа, широкий выбор блюд разных стран мира, бесплатные развлечения на борту.
Реструктуризация тарифов является самой новой из серии нововведений авиакомпании flydubai, среди которых отмеченный наградами новый интерьер салона самолета Boeing 737 MAX 8, новая униформа, запуск туристического подразделения Holidays и участие в программе Эмирейтс Skywards».
Кстати, всегда экономить в путешествиях помогают кредитные карты. Мы как раз отобрали несколько выгодных кредитных карт для тех, кто не представляет свою жизнь без перелетов.

Выбрать карту онлайн 💳

По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас