2416
Насиров: я продолжу работу в ГФС
— Казна и Политика
Роман Насиров, уволенный Кабмином с должности председателя ГФС и восстановленный в должности судом, твердо настроен на возвращение на работу.
“Есть решение суда, обязательное к исполнению. Кстати, с принятием этого решения суд очень сильно затянул по неизвестным обстоятельствам. Я жду от Кабмина документального оформления судебного решения, то есть распоряжения Кабмина о восстановлении меня в должности и – продолжаю работу”, – сказал Насиров.
Насиров уточнил, что вариант апелляции действительно возможен, и Кабмин может пойти по этому пути, но апелляция, утверждает он, не может остановить решение суда.
Справка finance.ua
- 11 декабря Окружной административный суд Киева восстановил в должности главу ГФС Украины Романа Насирова.
- Суд также приказал выплатить восстановленному в должности главе ГФС Роману Насирову компенсацию в 184 тысячи гривен.
- Правительство будет оспаривать восстановление в должности Романа Насирова.
По материалам: Економічна Правда
Поделиться новостью
Также по теме
Планирует ли Украина привлекать мигрантов с Кавказа, Азии для работы
Какие услуги будут недоступны: что и где остановят в «Дія» (детали)
Налогообложение основных доходов: что нового — ответ Главы ГНС
ЕС договорился об оборонной программе EDIP на €1,5 млрд с поддержкой Украины
Украинский строительный сектор работает всего на 60% от довоенного уровня: кто требуется больше всего
В Украине растет количество ФЛП