Банки повышают ставки по депозитам: как можно получать еще больше — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Банки повышают ставки по депозитам: как можно получать еще больше

Кредит&Депозит
8745
Банки повышают ставки по депозитам: как можно получать еще больше
В данном материале расскажем именно о таких предложениях. Поскольку даже в сложных политико-экономических условиях можно не упустить возможность заработать больше.
  • monobank
Проект monobank, который возник в рамках сотрудничества Universal Bank с командой Fintech Band, с 28 ноября решил повысить ставки по депозитам на сроки 6 и 12 месяцев. Как сообщили в банке порталу finance.ua, изначально планировалось повысить ставки через неделю, но поскольку остальные банки уже начали это делать – решили не тянуть. К тому же, если раньше банк предлагал депозиты только в гривне, то не так давно в monobank появились вклады в долларах и евро на срок от 1 до 12 месяцев и ставками до 5% годовых. В связи с повышением, по депозитам monobank можно получить до 18%..
  • Universal Bank
Не отстают от monobank и в самом Universal Bank. В финучреждении также решили повысить ставки по срочным вкладам на сроки 6 и 12 месяцев – до 16,75% и 17,15% соответственно. Максимальная ставка остается на уровне 19%. Но:

Благодаря «Бонусу к депозиту» можно получить еще +1,25% к вкладу 💰

  • ПУМБ
Первый Украинский Международный Банк, который входит в группу крупнейших банковских учреждений страны согласно классификации НБУ, тоже готов предлагать своим вкладчикам еще больше процентов по депозитам. Так, с 28 ноября 2018 года максимальная ставка по вкладу составит – 17,50%.
  • Альфа-банк
С 3 декабря Альфа-банк повышает ставки размещения средств в гривне на условиях депозитного продукта «Оперативный» для всех сроков размещения средств.
Но:

Благодаря «Бонусу к депозиту» можно получить еще +1,8% к вкладу 💰

Finance.ua намерен и дальше следить за повышением процентных ставок банков Украины. Всю свежую информацию будем добавлять в данный материал. Следите за обновлениями.
А еще больше бонусов к депозитам других банков Украины уже можно найти в специальном разделе сайта:

Все «Бонусы к депозитам» 💰

По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас