Надежные автомобили с пробегом - рейтинг — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Надежные автомобили с пробегом - рейтинг

Технологии&Авто
8545
Немецкий журнал AutoBild опубликовал рейтинг TUV Report-2019, в котором отображается надежность б/у автомобилей.
На первом месте оказался Porsche 911. Porsche 911 за свою многолетнюю историю выигрывал много престижных автомобильных наград. Это надежная модель, которая со временем мало теряет в цене. Немецкие эксперты вполне заслуженно назвали модель 911 самым лучшим б/у автомобилем.
Второе место в рейтинге TÜV Report-2019 занял Mercedes-Benz B-Class. Его первое поколение появилось в 2005 году. Сейчас автолюбителям предлагают его второе поколение. Эксперты высоко оценили надежность B-Class. В трехлетнем возрасте у него нет серьезных поломок.
Третье место благодаря небольшому количеству дефектов занял компактный кроссовер Mercedes-Benz GLK. Его выпускали в 2008-2015 годах. В 2015 году вместо GLK автолюбителям предложили GLC.
На четвертое место эксперты поставили ещё один немецкий кроссовер — Audi Q3. Его первое поколение появилось в 2011 году. В линейку двигателей входят бензиновые и дизельные агрегаты. Есть также «заряженная» версия. В целом подержанные Q3 вполне надежны, вот только надо больше внимания обращать на тормозные диски.
Пятерку самых надежных б/у автомобилей замкнул Hyundai i20. Этот субкомпактный хэтчбек южнокорейцы выпускают с 2008 года. С 2014 года автолюбителям предлагают его второе поколение. По европейскому тесту безопасности он получил 4 звезды.
На шестом месте Mercedes-Benz C-Class, на седьмом – A-Class, на восьмом — Audi A4, на девятом — Volkswagen Golf Sportsvan, а на десятом — Audi A1.
Самым ненадежным б/у автомобилем немецкие эксперты назвали Dacia Logan. Были жалобы на его подвеску, тормоза и наружную оптику.
Если вы водитель нового, либо б/у авто, экономьте свое время и деньги – выбирайте и заказывайте для себя специальную карту для водителей прямо на Finance.ua.

Выбрать карту для водителя

По материалам:
autonews.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас