"Юнекс Банк" открыл свою первую торговую точку в Тернополе — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

"Юнекс Банк" открыл свою первую торговую точку в Тернополе

Личные финансы
44
В начале ноября АО «Юнекс Банк» открыл свою первую торговую точку в городе Тернополь. Теперь жители и гости города имеют возможность быстро и удобно оформить кредит наличными до 50 тыс. грн без поручительств и залога или кредитную карту «ХочуКа» с льготным периодом до 55 дней.
Торговая точка находится по аресуд: г. Тернополь, ТЦ «Кристал», ул. Живова, 15Б, тел. (096) 445-05-18, график работы: пн-пт с 09:00 по 18:00.
Сотрудник представительства предоставит детальную информацию по оформлению кредита или кредитной карты, оформит заявку, подготовит документы на выдачу банковского продукта и проконсультирует по способам и условиям погашения.
Напоминаем, что кроме торговой точки, в Полтаве по адресу: пр-т С. Бандеры, 53 работает отделение «Юнекс Банк», которое предоставляет полный спектр финансовых услуг для юридических и физических лиц.
С адресами и контактами розничной сети АО «Юнекс Банк» можно ознакомиться на сайте банка. Приглашаем посетить представительства банка в вашем городе и оценить высокое качество обслуживания в АО «Юнекс Банк»!
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас