Услуга Fast Line от Mastercard и VIP banking Радабанк — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Услуга Fast Line от Mastercard и VIP banking Радабанк

Личные финансы
38
Премиальное обслуживание в Радабанк – это удивительный мир преимуществ, который получает каждый наш VIP клиент.
Так, нашим клиентам доступна услуга Fast Line в зоне прилета аэропорта Борисполь, Терминал D. Данная услуга дает возможность владельцам карт Mastercard World Elite от Радабанк больше не спешить занять очередь на прохождение контроля на авиационную безопасность и таможенного контроля по прилету домой. Теперь можно быть абсолютно уверенным, что все запланированные встречи и дела после приземления не придется откладывать из-за загруженности аэропорта, и огромные очереди не нарушат Ваши планы.
Пакет «Элит» и карта Mastercard World Elite – вершина премиального обслуживания от Радабанк и Mastercard, полный набор самых выгодных востребованных услуг и качественных сервисов для самых требовательных клиентов.
Ваш персональный банкир с удовольствием предоставит Вам полную консультацию и расскажет обо всех преимуществах VIP-обслуживания от Радабанк по телефону 067-738-30-30.
  • - Дополнительные условия доступа: сервис доступен при условии выполнения держателем карты условия об осуществлении транзакций по карте на сумму от 3000 грн. в течение 30+5 дней
ПАО «АБ «Радабанк» – Ваш Банк неограниченных возможностей!
По материалам:
Радабанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас