1413
Маск анонсировал упрощение интерьеров Model S и Model X
Основатель и гендиректор компании Tesla Илон Маск объявил о сокращении доступных опций в интерьере Model S и Model X в ближайшее время.
«Для упрощения производства многие из комплектаций салона моделей Tesla S и Tesla X будут недоступны с 1 ноября», – написал он в “Твиттере”. Какие именно опции исчезнут, Маск не объяснил. Сейчас покупатели Model X могут выбирать комплектацию из пяти, шести или семи кресел в салоне и варианты оформления салона. Ранее сообщалось об упрощении интерьера самой бюджетной модели – Model 3.
Для упрощения производства с 12 сентября Tesla отказалась от двух из семи цветов электрокаров. Obsidian Black Metallic и Silver Metallic теперь доступны по спецзаказу и по более высокой цене. В этом году Тesla вынуждена активно наращивать темпы производства для выполнения поступающих заказов. В июле компания заявила о производстве 5 тыс. Model 3 в неделю. Выход на производство 6 тыс. электрокаров, по расчетам компании, должен был вывести ее в прибыль.
По материалам: УНІАН
Поделиться новостью
Также по теме
В Украине впервые реализовали кейс налоговой медиации — ГНС и бизнес разрешили спор без суда
В 2025 году в банки, ликвидируемые ФГВФЛ, поступило почти 5 млрд грн: откуда деньги
ЕС признал россию страной с высоким риском отмывания денег
Где работают украинские предприниматели в Польше — данные аналитиков
Сколько зарабатывают водители в Польше, и почему отрасль на грани кризиса
Работодателям хотят запретить односторонне менять условия оплаты труда
